Винт высокопрочный М3 DIN 7991 класс прочности 8.8
Потайной винт с конусообразной головкой и шлицем под инбусовое соединение выступает отличным соединением посредством разъёмов, которое характеризуется высокой надёжностью, отличным эстетическим видом и, далеко не последними по важности, антивандальными свойствами. Весь процесс производства строго регламентирован европейским стандартом DIN 7991. Материалом для изготовления выступает марочная сталь 35. Для достижения прочностного класса 8.8 все заготовки проходят термическую обработку. Готовые изделия маркируются в обязательном порядке и при необходимости поверхностно оцинковываются за дополнительную плату.

Технические характеристики винта М3 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.5/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
6.72 мм |
|
Высота головки |
k |
1.86 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2 мм |
|
Длина резьбы |
b |
12 мм |
Если Вы хотите купить винты М3 DIN 7991 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.72 мм |
| Высота головки | 1.86 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 80 ₴/кг






