Винт высокопрочный М10 DIN 7991 класс прочности 8.8
М10 - это потайной винт со шляпкой и шлицевым шестигранным отверстием в ней. Они производятся с учетом весьма распространённого общепринятого стандарта DIN 7991, из углеродистой конструкционной качественной стали 35 с достигнутой прочностью 8.8. Если углубится в подробности, то данный гост уже давно принят и активно используется во всем мире. Что касается класса прочности, то достижение его возможно при специализированном процессе обработки заготовок путём закаливания и последующего отпуска в специализированных смесях. Производство винтов возможно за дополнительную плату с оцинковывающем покрытием.

Технические характеристики винта М10 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
22.4 мм |
|
Высота головки |
k |
6.2 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
6 мм |
|
Длина резьбы |
b |
26 мм |
Если Вы хотите купить винты М10 DIN 7991 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 85 ₴/кг






