Винт высокопрочный М14 DIN 7991 класс прочности 8.8
Винт DIN 7991 с шляпкой под скрытую установку и шестигранный ключ часто выбирается благодаря хорошему сочетанию необходимых характеристик, таких как прочность метиза, удобство установки, размещение головки на одном уровне с деталью, что придаёт улучшенный эстетический вид, высокое качество проводимого скрепления. В этот список так же необходимо внести высокую скорость установки, что особо ценится во время конвейерной сборки. Допустим для мебельной промышленности высокопрочные винты DIN 7991 подходят как нельзя лучше. Скорость установки метизов, и простота их использования очень часто являются решающими факторами при выборе.

Технические характеристики винта М14 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
30.88 мм |
|
Высота головки |
k |
8.4 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
10 мм |
|
Длина резьбы |
b |
34 мм |
Если Вы хотите купить винты М14 DIN 7991 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30.88 мм |
| Высота головки | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 87 ₴/кг






