Винт высокопрочный М16 DIN 7991 класс прочности 8.8
Существует очень много уникальных моментов, когда использование болтов затруднительно, или совершенно не представляется возможным. Такое может произойти из-за специфического вида конструкции. Если же монтаж происходит на лицевой стороне механизма, то выглядывающая головка болта, может испортить эстетический вид. В таких случаях не зря вспоминают о винтах с потайной головкой, которые выполнены по стандарту DIN 7991. Их специфический способ крепления позволяет произвести затяжку без изменения плоскости детали. Чаще всего такие тонкости необходимы в производстве механизмов, в мебельной промышленности и машиностроении.
Технические характеристики винта М16 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
33.6 мм |
|
Высота головки |
k |
8.8 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
10 мм |
|
Длина резьбы |
b |
38 мм |
Если Вы хотите купить винты М16 DIN 7991 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 33.6 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 88 ₴/кг






