Винт высокопрочный М22 DIN 7991 класс прочности 8.8
Уже очень давно известно соединение в виде резьбы. Данный метиз существует в огромном разнообразии. Винт М22 то же не является чет-то новым, а скорее проверен в деле десятки тысяч раз. Изготовлен в точности с шаблоном по стандарту DIN 7991. Характеризуется как крепеж высокой прочности и отвечает классу 8.8. Заявленная характеристика разрешает применение в важных частях конструкции. Высокого прочностного предела удаётся достичь путём обработки метиза точными температурами закалки и отпуска в жидкостях. Головка в виде конуса с шестигранным углублением полностью отвечает заявленному типоразмеру и удобна при сборке.

Технические характеристики винта М22 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
3 мм |
|
Диаметр головки |
D |
36 мм |
|
Высота головки |
k |
13.1 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 мм |
|
Длина резьбы |
b |
50 мм |
Если Вы хотите купить винты М22 DIN 7991 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 13.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 91 ₴/кг






