Винт высокопрочный М24 DIN 7991 класс прочности 8.8
Резьбовое соединение известно человечеству уже долгое время. Большой спрос повлиял на увеличение количества видов данного метиза. Одним из основных ответвлений выступает М24, который изготовлен в точности по шаблонным стандартам DIN 7991. Классифицируется как высокопрочный крепеж, что отвечает классу 8.8. В связи с повышенными твердостными качествами разрешено применение для скрепления несущих частей конструкции. Данный метиз обрабатывается при воздействии точных температур закаливания и отпуска в специальных средах. Конусообразная головка выполнена с углублением шестигранной формы и удобна при монтаже.

Технические характеристики винта М24 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
3.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
39 мм |
|
Высота головки |
k |
14 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 мм |
|
Длина резьбы |
b |
54 мм |
Если Вы хотите купить винты М24 DIN 7991 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 39 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 92 ₴/кг






