Винт М4 DIN 912 из нержавеющей стали А2
Винты М4 полностью соответствуют европейскому стандарту DIN 912. Этот материал играет ключевую роль во многих областях. Благодаря сочетанию качественных характеристик, его равновероятно применяют как в строительстве кораблей, где необходима повышенная стойкость к агрессивным средам. В данном примере такой выступает солёная вода. Так и в пищевой промышленности, когда качество конечной продукции не должно ухудшатся из-за контакта с техникой. Еще в пример эксплуатации можно привести строительную тематику, где винты из нержавеющей стали нашли своё применение при монтаже вентиляционных конструкций и витражей.

Технические характеристики винта М4 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
0.7 мм |
|
Диаметр головки |
D |
7 мм |
|
Высота головки |
k |
4 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
3 мм |
|
Длина резьбы |
b |
20 мм |
Если Вы хотите купить винты М4 DIN 912 из нержавеющей стали, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 0,86 ₴






