Винт М6 DIN 912 из нержавеющей стали
Нержавеющие винты М6 полностью отвечают всем требованиям европейского стандарта DIN 912 и выполнены из нержавеющей стали. Данный материал играет ключевую роль во многих областях промышленности. Он обладает хорошим сочетанием качественных характеристик и применяется как в судно строительстве, где просто необходима отличная стойкость к разного рода агрессивным средам. В нашем примере такой выступает морская вода, с повышенным содержанием солей. Так и на газо- нефтедобывающих станциях, когда качество и долговечность крепежа необходимы для правильного и долгосрочного функционирования техники.

Технические характеристики винта М6 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1 мм |
|
Диаметр головки |
D |
10 мм |
|
Высота головки |
k |
6 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
24 мм |
Если Вы хотите купить винты М6 DIN 912 из нержавеющей стали, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 1,70 ₴






