Винт М8 DIN 912 из нержавеющей стали
Винты из нержавеющей стали М8 в точности отвечают номинальным требованиям шаблона DIN 912. Материал изготовления -нержавеющая сталь. Данный вид материала нетоксичен, немагнитен, незакаливаем, показывает хорошую устойчивость к коррозии, отлично поддается свариванию и при этом не приобретает характеристики хрупкости. Возможны проявления магнитных свойств после обработки на станках.
Аналогами данного сырья выступают американская марка антикоррозийной стали AISI 304, и советский аналог 08Х18Н10. Винты, изготовленные из этой стали, выдерживают большую амплитуду температур: от -200, до +425 градусов Цельсия, что необходимо в множестве мест применения.

Технические характеристики винта М8 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1.25 мм |
|
Диаметр головки |
D |
13 мм |
|
Высота головки |
k |
8 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
6 мм |
|
Длина резьбы |
b |
28 мм |
Если Вы хотите купить винты М8 DIN 912 из нержавеющей стали, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 3,80 ₴






