Винт М14 DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М14 выпускается с головкой в виде цилиндра и шестигранным углублением. Такая конструкция позволяет качественно и надёжно затягивать крепления до нужного момента. Материалом изготовления выступает нержавеющая сталь, что характеризует данные метизы как особо устойчивые к коррозии. Соответственно возможности применения существенно различаются по своему характеру. Винты из нержавеющей стали очень часто применяют в газо- и нефтедобывающей, пищевой, химической промышленности. Использование нержавейки целесообразно в строительстве, судостроительных верфях, где важно не только качество, но и долговечность крепежа, так как большую часть времени метизы подвержены воздействию агрессивных сред.

Технические характеристики винта М14 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
21 мм |
|
Высота головки |
k |
14 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
12 мм |
|
Длина резьбы |
b |
40 мм |
Если Вы хотите купить винты М14 DIN 912 из нержавеющей стали, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 24,20 ₴






