Винт М20 DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М20 под биту DIN 912 выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Данный материал имеет ряд важных преимуществ перед остальными видами стали. Самой основной отличающейся характеристикой выступает повышенная коррозийная стойкость, которой удаётся достичь благодаря добавлению в сплав 18% хрома и 10% никеля. Данные винты производятся из нержавеющей стали без процесса закаливания и отпуска, так как материал изготовления заранее обладает высокими прочностными характеристиками и хорошо поддаётся механической обработке. Свойство данной стали отлично переносить агрессивные среды, предполагает использование винтов во многих специфических сферах промышленности.

Технические характеристики винта М20 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
2.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
30 мм |
|
Высота головки |
k |
20 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
17 мм |
|
Длина резьбы |
b |
52 мм |
Если Вы хотите купить винты М20 DIN 912 из нержавеющей стали, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 76 ₴






