Винт М24 DIN 912 из нержавеющей стали
Винты М24 полностью соответствуют европейским нормам стандарта DIN 912 и производятся из нержавеющей стали. Этот материал нашел своё применение во многих производственных отраслях. Благодаря сочетанию разного рода качественных характеристик, его с одной вероятностью могут применять как в строительстве кораблей и такелажного оборудования, где все соединения почти постоянно находятся под воздействием соляных растворов. Так и использоваться при сборке механизмов, в которых необходимы качественные немагнитные соединения, способные выдерживать большие нагрузки. Винты М24 сохраняют свои прочностные качества в большом диапазоне температур.

Технические характеристики винта М24 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
3 мм |
|
Диаметр головки |
D |
36 мм |
|
Высота головки |
k |
24 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
19 мм |
|
Длина резьбы |
b |
60 мм |
Если Вы хотите купить винты М24 DIN 912 из нержавеющей стали, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 108 ₴






