Винт М3 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Винтовое соединение обладает одним из лучших прижимных качеств. М3 DIN 7991 относится к данному типу метизов и изготавливается из нержавеющей стали А2 по немецким стандартам. Аналогами материала служат американская AISI 304 и советская 12X18H10T. Данный материал характеризуется отличным сопротивлением коррозии, большим рабочим температурным диапазоном, повышенной прочностью, которая достигается без закаливания готового изделия.
Винт М3 изготовлен по стандарту DIN 7991 и имеет шляпку в виде конуса и углубление под биту шестигранной формы, что позволяет легко и быстро произвести монтаж метиза.
Все метизы изготавливаются без покрытия, так как материал уже по своей сути предполагает повышенное сопротивление коррозии.

Технические характеристики винта М3 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.5/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
6.72 мм |
|
Высота головки |
k |
1.86 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2 мм |
|
Длина резьбы |
b |
12 мм |
Если Вы хотите купить винты М3 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.72 мм |
| Высота головки | 1.86 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 0,72 ₴






