Винт М4 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Соединение в виде винта известно уже долгое время и обладает очень хорошими прижимными качествами. Винт M4 DIN 7991 можно смело отнести к данному классу метизов, а материал изготовления маркируется как А2 - нержавеющая сталь. Аналогичными видами стали выступают американская AISI 304 и советская 12X18H10T. Данный материал широко используется во многих областях промышленности, благодаря отличной сопротивляемости коррозии, широкой рабочей амплитудой температур, повышенной прочности, которой обладает нержавеющая сталь без специального отпуска и закаливания в специфических средах. Своё место метизы М4 DIN 7991 нашли во многих отраслях промышленности. Одним из лучших примеров выступают химическая, пищевая и фармацевтическая индустрии.

Технические характеристики винта М4 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
0.7 мм |
|
Диаметр головки |
D |
8.96 мм |
|
Высота головки |
k |
2.48 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
14 мм |
Если Вы хотите купить винты М4 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8.96 мм |
| Высота головки | 2.48 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 0,67 ₴






