Винт М5 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Винтовое соединение относят к классу с хорошей прижимной силой. Этот факт доказан не один раз. А разнообразные формы винтов позволяют выполнять немного отличающиеся по значению задачи. Хорошим представителем этого класса выступает M5 DIN 7991 из нержавеющей стали А2. Данный метиз обладает рядом отличных качеств. Специальная форма шляпки в виде конуса разработана, для закрепления на одной плоскости с используемой деталью. Такой вариант монтажа обеспечивает сочетание качественного соединения с универсальной эстетичностью, которая не портит плоскость детали. Так же данный вариант необходим для специальных конструкторских решений в механизме, что в свою очередь позволяет добиться оптимального сочетания качества и простоты сборки.

Технические характеристики винта М5 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
0.8 мм |
|
Диаметр головки |
D |
10.2 мм |
|
Высота головки |
k |
3.1 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
3 мм |
|
Длина резьбы |
b |
16 мм |
Если Вы хотите купить винты М5 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10.2 мм |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 0,92 ₴






