Винт М6 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Винтовое соединение относится к классу с достаточной прижимной силой. Этот факт уже известен не одну сотню лет. Так же общедоступно, что для разнообразных задач были разработаны разные типы винтов. К этому классу относят и M6 DIN 7991, которые выполнены из нержавеющей стали марки А2. Данный метиз можно характеризовать сочетанием ряда уникальных качеств. Одной из отличающих черт выступает своеобразная конусовидная шляпка, которая при установке закрепляется в одной плоскости с соединяемыми деталями. Так же в ней присутствует шестигранное углубление, которое описывается как INBUS. Данная выемка необходима для затягивания метиза с нужной силой посредством специального ключа или биты, что однозначно качественно сказывается на креплении в целом.

Технические характеристики винта М6 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1 мм |
|
Диаметр головки |
D |
13.44 мм |
|
Высота головки |
k |
3.7 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
4 мм |
|
Длина резьбы |
b |
18 мм |
Если Вы хотите купить винты М6 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.44 мм |
| Высота головки | 3.7 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 2,24 ₴






