Винт М8 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Винтовое соединение относится к классу с использованием резьбы, которое обладает отличной силой затяжки. Этот момент доказан уже очень долгое время. Так же не стоит объяснять, что для различных задач необходимо применять, специально разработанные для них, винты. Одним из таких видов выступают М8, которые созданы по стандартам DIN 7991 из нержавеющей стали А2. Данные винты обладают целым рядом специальных качеств, которые однозначно качественно выделяют их среди общей массы метизов. К таким точно можно отнести специфическую форму, благодаря которой установка осуществляется "заподлицо", отличные антикоррозийные качества и повышенная прочность, которая позволят использование для широкого спектра нужд.

Технические характеристики винта М8 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1.25 мм |
|
Диаметр головки |
D |
17.92 мм |
|
Высота головки |
k |
4.96 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
22 мм |
Если Вы хотите купить винты М8 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Высота головки | 4.96 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 3,15 ₴






