Винт М10 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Резьбовое крепление сочетает в себе качество и надежность соединения, что является важным фактором при выборе. Такое заключение доказано уже много раз. К данному классу относят и винты. Общеизвестным фактом выступает, что для разных способов крепления стоит применять отличающиеся по своей конструкции метизы. К такому виду относятся М10, которые изготавливаются строго по шаблонам DIN 7991 из нержавеющей стали А2. Данным материал обеспечивает винтам дополнительные качества, которые обусловливают специфические места их применения. К таким особенностям относится повышенная устойчивость к коррозии, высокая прочность, которая происходит без обработки заготовок высокими температурами, и отличная механическая обрабатываемость.

Технические характеристики винта М10 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
22.4 мм |
|
Высота головки |
k |
6.2 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
6 мм |
|
Длина резьбы |
b |
26 мм |
Если Вы хотите купить винты М10 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 5,36 ₴






