Винт М12 DIN 7991 из нержавеющей стали А2
Винты М12 относятся к классу резьбовых метизов. Они в точности выполнены по шаблону DIN 7991. Материалом изготовления выступает нержавеющая сталь, которая маркируется как А2. Так же существуют аналоги в других странах, для примера в Америке нержавейка маркируется, как AISI 304, а в России существует обозначение 12X18H10T. Что касается формы винта, то стандарт DIN 7991 регламентирует производство винтов с шляпкой в виде конуса и углублением под шестигранный ключ. Такая конструкция необходима для надёжного соединения деталей и при этом не портит место монтажа. Так же данный метиз принято использовать в таких технологических решениях, где изменение плоскости скрепляемых деталей невозможно, по причине нарушения формы конструкции.

Технические характеристики винта М12 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
1.75 мм |
|
Диаметр головки |
D |
26.8 мм |
|
Высота головки |
k |
7.44 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
8 мм |
|
Длина резьбы |
b |
30 мм |
Если Вы хотите купить винты М12 DIN 7991 из нержавеющей стали А2, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 26.8 мм |
| Высота головки | 7.44 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 11,50 ₴






