Шестигранная гайка М4 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Если по роду своей профессиональной деятельности Вы занимаетесь высоконагруженными конструкциями, то, несомненно, высокопрочные гайки М4 ГОСТ 5915-70 класса прочности 10.0 Вам знакомы. Они являются одним из самых надежных типов метизов. Однако, разумеется, покупка гаек прочности 10.0 – лишь один из шагов на пути создания итоговой конструкции.
Ответственно подходя к поставленным задачам, нельзя забывать о том, что все части крепежного соединения должны максимально соответствовать друг другу, начиная от класса прочности и заканчивая размером приобретенных гаек оптом. Совокупность всех этих факторов – залог безопасности и долговечности конструкции.
Конструкция гайки М4 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М4 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
0,8 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
0,7 |
|
Высота р. части |
m |
3,2 |
|
Размер под ключ |
S |
7 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 3.2 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,80 ₴






