Высокопрочная гайка М5 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Ищите надежные составляющие для крепежного соединения в конструкции, которая будет подвергаться интенсивным эксплуатационным нагрузкам? Тогда Вам стоит обратить внимание на высокопрочные гайки М5 ГОСТ 5915-70.
Эта метизная продукция представляет собой воплощение надежности и качества, как и другие гайки высокопрочные ГОСТ, изготовленные из стали 40х. Согласно проведенному тестированию, гайки прочности 10.0 могут выдерживать значительную амплитуду колебания температур. Кроме того, они отлично справляются с техническими нагрузками, что позволяет быть уверенным относительно сохранности конструкции в целом.
Схема гайки М5 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М5 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
1,44 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
0,8 |
|
Высота р. части |
M |
4,7 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 66 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 0,87 ₴






