Болт норийный М8 DIN 15237 из нержавеющей стали А4
Норийные болты М8 выполнены строго по стандарту DIN 15237 из нержавеющей стали марки А4. Данный метиз получил своё название благодаря специфике применения. Основным конструкционным местом использования считается закрепление ковшей на нориях, а точнее на норийной ленте. Возможны вариации, когда лента перемещает сыпучие или жидкие вещества строго вертикально или под углом. Все эти моменты зависят исключительно от специфики конструкции на производстве.
Специальная форма болтов с двумя зубцами и потайной полусферической головкой обеспечивает надёжную степень затягивания без возможности раскручивания. Этот факт является одним из самых основных для обеспечения бесперебойной работы всей конструкции.

Технические характеристики норийного болта М8
| Номинальный диаметр резьбы | 8 |
| Диаметр головки болта | 28 |
| Диаметр шайбы | 32 |
| Диаметр отверстия в шайбе | 9.5 |
| Размер гайки под ключ | 13 |
Компания "КрепСила" предоставляет возможность приобрести данный крепеж из нержавейки по наиболее низким в Украине ценам с длительной гарантией качества в 36 месяцев и удобным способом доставки по всей стране. Чтобы упростить процесс покупки, сотрудники нашей фирмы предоставят вам бесплатную подробную консультацию по любому интересующему нюансу. Существует возможность приобретения метиза оптом со скидкой.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 108 ₴/кг






