Болт норийный М10 DIN 15237 из нержавеющей стали А4
М10 DIN 15237 - это норийные болты, выполнены из нержавеющей стали А4, которые предназначены для закрепления элементов, чаще всего ковшей, на транспортировочных лентах, для перемещения строго вертикально, или под углом разного рода сыпучих и жидких материалов. Своё применение эти метизы нашли во многих областях промышленности, где необходимо перемещение сырья по разным уровням производства, таких как мукомольная, химическая, угольная, пищевая индустрии.
Специфическая конструкция шляпок данных метизов выглядит как полусфера с двумя зубцами. Такая форма необходима для качественного закрепления, без возможности самораскручивания. Зачастую данный рода метизов применяют вместе с гайками и полусферическими шайбами.

Технические характеристики норийного болта М10
| Номинальный диаметр резьбы | 10 |
| Диаметр головки болта | 35 |
| Диаметр шайбы | 40 |
| Диаметр отверстия в шайбе | 11.5 |
| Размер гайки под ключ | 17 |
Компания "КрепСила" предоставляет возможность приобрести данный крепеж из нержавейки по наиболее низким в Украине ценам с длительной гарантией качества в 36 месяцев и удобным способом доставки по всей стране. Чтобы упростить процесс покупки, сотрудники нашей фирмы предоставят вам бесплатную подробную консультацию по любому интересующему нюансу. Существует возможность приобретения метиза оптом со скидкой.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 112 ₴/кг






