Болт норийный М12 DIN 15237 из нержавеющей стали А4
Норийные болты М12 из нержавеющей стали А4 выполнены в соответствии со всеми стандартами DIN 15237. Данные метизы имеют довольно узкое применение - закрепление транспортировочных ковшей на лентах норий, то есть конвейерных машин для подъема жидких или сыпучих материалов строго вертикально вверх или под углом. Последнее изменяется относительно специфики конструкции. Такие устройства зачастую применяются в угольной, химической, мукомольной, пищевой, и подобных промышленностях.
Транспортерные болты имеют полусферическую шляпку с двумя зубьями на ней. Такая особенность конструкции применятся вместе с гайкой и специальной шайбой для предотвращения раскручивания метизов во время работы.

Технические характеристики норийного болта М12
| Номинальный диаметр резьбы | 12 |
| Диаметр головки болта | 42 |
| Диаметр шайбы | 50 |
| Диаметр отверстия в шайбе | 14 |
| Размер гайки под ключ | 19 |
Компания "КрепСила" предоставляет возможность приобрести данный крепеж из нержавейки по наиболее низким в Украине ценам с длительной гарантией качества в 36 месяцев и удобным способом доставки по всей стране. Чтобы упростить процесс покупки, сотрудники нашей фирмы предоставят вам бесплатную подробную консультацию по любому интересующему нюансу. Существует возможность приобретения метиза оптом со скидкой.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 116 ₴/кг






