Шестигранная гайка М6 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Высокопрочные гайки ГОСТ 5915 являются одним из самых востребованных видов крепежа в современной тяжелой и легкой промышленности. Их форма, материал изготовления и прочие конструктивные особенности делают такие гайки прочности 10.0 оптимальным вариантом для создания различного типа конструкций.
Также немаловажен тот факт, что по желанию заказчика наша фирма может покрыть гайки М6 ГОСТ 5915-70 специальным защитным слоем, который минимизирует вероятность появления коррозии. А это, в свою очередь, продлит срок службы всей конструкции в целом.
Чертеж гайки М6 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М6 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
2,573 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1 |
|
Высота р. части |
m |
5,2 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Вес | 2.573 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 0,49 ₴






