Высокопрочная гайка М8 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
В промышленных отраслях используют крепежные изделия повышенного класса прочности. И каждый элемент соединения, например, высокопрочные гайки М8 ГОСТ 5915-70 должен строго соответствовать остальным, иначе спустя какое-то время Вас ожидает весьма плачевный результат.
Несмотря на то, что гайки высокой прочности М8 ГОСТ 5915-70 отличает стойкость к множеству внешних неблагоприятных факторов, Вам необходимо также проявить внимание при подборе прочих элементов метизного соединения. Все части, от гаек прочности 10.0 до болтов, должны максимально точно соответствовать друг другу по размеру и материалу. В противном случае, не избежать деформации всей конструкции.
Конструкция гайки М8 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М8 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
5,548 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1,25 |
|
Высота р. части |
M |
6,8 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Вес | 5.548 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 1,07 ₴






