Шестигранная гайка М10 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Если Ваш инженерный проект подразумевает высокий уровень вибрационных или других технических нагрузок на будущую конструкцию, то Вы не найдете варианта лучше, чем высокопрочные гайки М10 ГОСТ 5915-70. Изготовленный из качественной легированной стали 40Х (чаще всего), этот вид гаек прочности 10.0 станет неотъемлемой частью ответственных высоконагруженных агрегатов, вне зависимости от их назначения. Судостроение, нефтехимическая и аграрная отрасль – вот лишь начало списка промышленных направлений, где приобретенные гайки оптом будут как нельзя кстати.
Чертеж гайки М10 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М10 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
10,22 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1,5 |
|
Высота р. части |
M |
8,4 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
Наша компания – производитель, поэтому предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Таким образом, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.22 |
- Цена: от 2,50 ₴






