Высокопрочная гайка М12 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Сегодня рынок метизных изделий предлагает покупателям сотни разнообразных товаров. Но, тем не менее, гайки высокопрочные ГОСТ 5915-70 являются признанным лидером в своей категории крепежных элементов. Чем же они отличаются от других гаек прочности 10.0?
Во-первых, универсальностью: эти высокопрочные гайки отлично справляются со своим функциональным назначением в различных типах крепежных соединений. Во-вторых, надежностью – благодаря современному производственному процессу все гайки 5915-70 соответствуют строгим стандартам ГОСТа. В-третьих, данные метизы представляют собой лучшее соотношение цены и качества.
Конструкция гайки М12 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М12 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
15,67 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1,75 |
|
Высота р. части |
M |
10,8 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.67 |
- Цена: от 3,60 ₴






