Высокопрочная гайка М16 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Конструкционная легированная сталь 40х по праву считается одним из самых лучших видов сырья для производства различных видов крепежных изделий, как, например, гайки 5915-70 ГОСТ. Такая сталь уже сама по се6е - залог долговечности метизов, в частности, гаек прочности 10.0.
Кроме того, после прохождения термообработки, гайки высокопрочные становятся еще более устойчивыми к температурным перепадам и воздействию коррозии. Несмотря на это, высокопрочные гайки М16 ГОСТ 5915-70 имеют сравнительно небольшой вес и размер, что позволяет создавать намного более эргономичные конструкции.
Конструкция гайки М16 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М16 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
37,61 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2 |
|
Высота р. части |
m |
14,8 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.61 |
- Цена: от 5,84 ₴






