Высокопрочная гайка М20 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Согласно проведенным исследованиям, гайки высокопрочные М20 ГОСТ 5915-70 являются одним из самых удачных видов крепежных изделий по многим характеристикам. Например, эти гайки прочности 10.0 проходят тщательную термическую обработку, благодаря чему они становятся невосприимчивы к коррозии на длительный срок. Кроме того, размер М20 гаек высокопрочных ГОСТ 5915-70 оптимально подходит для метизных соединений в машиностроении и нефтехимической промышленности.
Чертеж гайки М20 ГОСТ 5915-70

Размер шестигранной гайки М20 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
71,44 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2,5 |
|
Высота р. части |
m |
18 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.44 |
- Цена: от 12,56 ₴






