Высокопрочная гайка М24 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Если Вам необходимо купить гайки оптом с высоким классом прочности, то, несомненно, Вам стоит обратить внимание на метизную продукцию, представленную в нашем электронном каталоге.
«Крепсила» на протяжении многих лет работает с ведущими производителями крепежных изделий. Кроме того, мы самостоятельно производим как стандартные метизы (такие как гайки прочности 10.0), так и крепежные элементы по чертежам заказчика. На нашем сайте Вы найдете только лучшие метизы, в том числе высокопрочные гайки М24 ГОСТ 5915-70, которые прошли все заводские тестирования и имеют длительный гарантийный срок.
Чертеж гайки М24 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М24 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
122,9 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
3 |
|
Высота р. части |
m |
21,5 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122.87 |
- Цена: от 21,50 ₴






