Высокопрочная гайка М30 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Сложно представить резьбовое соединение ответственной конструкции, в котором бы не использовались гайки высокопрочные. Да, в бытовом контексте использовать гайки класса прочности 10.0, по меньшей мере, нелогично. Однако при создании высоконагруженной конструкции такие метизы как, например, гайки М30 ГОСТ 5915-70, будут совершенно необходимы.
Тем не менее, не следует забывать о том, что их размер должен совпадать с размером других элементов крепежного соединения, иначе в скором времени Вы сможете наблюдать существенную деформацию или даже разрушение конструкции.
Чертеж гайки М30 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М30 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
242,5 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
3,5 |
|
Высота р. части |
m |
25,6 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242.54 |
- Цена: от 47 ₴






