Шестигранная гайка М36 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Высокопрочные гайки М36 ГОСТ 5915-70 с полным на то основанием считаются одним из самых удачных изделий в своей нише метизной продукции. Их безоговорочное качество подтверждено подлинными сертификатами ГОСТ, а гарантийный срок производителя на такие гайки класса прочности 10.0 – до 3 лет – внушает доверие даже самым скептически настроенным покупателям.
Чаще всего этот вид высокопрочных гаек изготавливается из легированной конструкционной стали 40Х, а это значит, что они отлично справятся не только с интенсивными техническими нагрузками, но и выдержат значительные перепады температур.
Схема гайки М36 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М36 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
416,8 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
4 |
|
Высота р. части |
m |
31 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 416.78 |
- Цена: от 133,03 ₴






