Высокопрочная гайка М42 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Шестигранные гайки М42 ГОСТ 5915-70 имеют универсальную форму, которая позволяет сочетать их в резьбовых соединениях с различными видами метизов. Тем не менее, не стоит забывать о том, что остальные элементы крепежного соединения все же должны хорошо подходить к таким гайкам класса прочности 10.0, а это значит, что лучше всего обратиться к таблице соответствия высокопрочных гаек с другими изделиями. Кроме того, если Вы планируете создать долговечную конструкцию, то следует приобретать метизы из одного и того же вида металла.
Чертеж гайки М42 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М42 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
623,9 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
4,5 |
|
Высота р. части |
m |
34 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 623.88 |
- Цена: от 158 ₴






