Шестигранная гайка М2 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Высокопрочные гайки шестигранной формы М48 ГОСТ 5915-70 занимают далеко не последнее место по значимости в своей товарной группе. Они имеют прекрасные технические характеристики, поэтому покупатели метизных изделий зачастую отдают предпочтение именно этому виду высокопрочных гаек. Также неоспоримыми преимуществами этих гаек класса прочности 10.0 являются достаточно небольшой вес и размер, которые позволяет делать ответственные конструкции более легкими и эргономичными в эксплуатации.
Схема гайки М48 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М48 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
956,2 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
5 |
|
Высота р. части |
m |
38 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 956.2 |
- Цена: от 214 ₴






