Откидной болт М5 DIN 444 из нержавеющей стали
Откидной болт М5 DIN 444 представляет собой стержень с головкой в виде кольца. Выпускают крепежи с полной и частичной метрической резьбой. Основные области применения болта откидного – это машиностроение, станкостроение, а также строительство, где болты устанавливают в комплекте с анкерами. При помощи данного метиза создаются легкоразборные соединения, которые не требуют специальных инструментов. Также с помощью петли болта возможна организация тросовых или цепных растяжек.
Производят крепежи из нержавеющей аустенитной стали марки А2. Такой материал изготовления дает возможность эксплуатировать откидные болты в агрессивной или влажной среде. Данные болты не накапливают в себе электромагнитный заряд и не пропускают ток, что приходится очень кстати в машино- и станкостроении.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
16 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
5 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
12 |
|
min |
11,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 62 ₴







