Шестигранная гайка М14 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Для формирования высоконагруженной конструкции промышленного производства как нельзя лучше подойдут высокопрочные гайки М14 ГОСТ 5915-70. Такой вид гаек прочности 10.0 активно используется во многих отраслях промышленности, начиная от судостроительной отрасли и заканчивая аграрным направлением. За счет компактности и маленького веса они стали одним из фаворитов на отечественном рынке метизов, ведь государственные предприятия и негосударственные фирмы предпочитают покупать крепежные изделия и, в частности, гайки оптом на нашем сайте.
Чертеж гайки М14 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М14 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
25,33 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2 |
|
Высота р. части |
M |
12,8 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.33 |
- Цена: от 4,22 ₴






