Шестигранная гайка М18 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Специалисты в области создания высоконагруженных конструкций нередко используют в своих проектах высокопрочные гайки М18 ГОСТ 5915-70. Это неудивительно, если учитывать что данный вид гаек прочности 10.0 сочетает в себе такие качества, как надежность, долговечность и стойкость к воздействию внешних природных факторов. Немаловажно и то, что этот тип гаек является достаточно недорогим вариантом крепежа, ведь если закупка метизов идет в промышленном масштабе, то итоговая сэкономленная сумма впечатляет.
Схема гайки М18 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М18 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
53,27 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2,5 |
|
Высота р. части |
m |
16,4 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53.27 |
- Цена: от 9,40 ₴






