Шестигранная гайка М22 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Если Вы создаете инженерные проекты для стран с суровыми климатическими условиями, Вам необходимо продумать даже самую малейшую деталь конструкции. В противном случае, все может закончиться плачевно для персонала, который ее обслуживает или даже просто находился поблизости в момент разрушения конструкции.
В связи с этим, мы советуем Вам обратить внимание на высокопрочные гайки М22 ГОСТ 5915-70. Этот вид крепежного элемента совершенно не затрагивают резкие температурные колебания, поскольку такие гайки класса прочности 10.0 изготовлены из качественной легированной стали 40Х.
Схема гайки М22 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М22 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
103,2 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2,5 |
|
Высота р. части |
m |
19,8 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103.15 |
- Цена: от 16,90 ₴






