Шестигранная гайка М27 ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0
Разумеется, современный рынок метизных изделий может предложить Вашему вниманию огромное количество гаек класса прочности 10.0. Однако некоторые разновидности ассортиментного ряда высокопрочных гаек в разы более востребованы в отраслях тяжелой промышленности, чем другие.
Например, гайки М27 ГОСТ 5915-70 класса прочности 10.0. Впрочем, этот факт легко объяснить, ведь их эксплуатационные характеристики вызывают у покупателей намного большее доверие. Кроме того, существуют результаты заводских испытаний гаек М27 ГОСТ 5915-70, которые являются еще одним стимулом к их приобретению.
Схема гайки М27 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М27 ГОСТ 5915-70
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
175,3 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
3 |
|
Высота р. части |
m |
23,6 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
Наша компания предлагает своим клиентам гайки, цена которых выгодно отличается от стоимости метизных изделий, которые продают другие фирмы. Поэтому, если Вы хотите купить высокопрочные гайки недорого, то используйте чат на странице или же свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175.28 |
- Цена: от 39,59 ₴






