Откидной болт М5 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Болт откидной М5 ГОСТ 3033-79 представляет собой крепежное изделие с головкой в виде кольца. Выпускают метизы с полной и частичной метрической резьбой. Применяют данные изделия для соединения деталей и агрегатов в производственных станках, приборах, а также в различных производственных областях, например в машиностроении. Также болт откидной в комплекте с анкерами используют для устройства такелажных приспособлений, для монтажа различных элементов в стены и потолки.
Для изготовления используют нержавеющею сталь марки А2 или берут аналоги данной стали – AISI304 и 12Х18Н10Т. Болты из такого материала выгодно отличаются от остальных. Во-первых, они не подвержены коррозии, потому не нуждаются в защитном покрытии. Во-вторых, они не намагничиваются и не пропускают ток.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
16 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
5 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
12 |
|
min |
11,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 62 ₴






