Высокопрочная гайка М14 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
На сегодняшний день использование таких крепежных изделий, как гайки прочностью 12.0, стало нормой во многих областях промышленности и строительства. Это неудивительно, ведь метизы повышенной прочности дают дополнительную гарантию безопасности разнообразных конструкций и установок.
Однако не стоит забывать о том, что технические достоинства высокопрочных гаек М14 ГОСТ 5915-70 можно существенно улучшить, если прислушаться к советам специалистов. Например, Вы можете попытаться застопорить гайку с помощью соответствующих замков, если ее конструкция предусматривает отверстия для проволоки.
Схема гайки М14 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М14 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
25,33-28,91 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2 |
|
Высота гайки |
M |
12,8 |
|
Размер под ключ |
S |
21-22 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.91 |
- Цена: от 112 ₴/кг






