Шестигранная гайка М12 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
На сегодняшний день известно множество способов, направленных на укрепление высоконагруженных конструкций, в частности, на усиление метизных соединений из высокопрочных гаек и прочих элементов. Так, если Вы используете для стопорения винты, которые проходят через тело гайки прочностью 12.0 и упираются в резьбовой стержень, то результат превзойдет Ваши ожидания. А покраска верхних частей винтов не только снизит возможность самоотвинчивания, но и защитит от несвоевременной коррозии.
Конструкция гайки М12 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М12 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
15,67-18,4 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1,75 |
|
Высота гайки |
M |
10,8 |
|
Размер под ключ |
S |
18-19 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.4 |
- Цена: 110 ₴/кг






