Шестигранная гайка М20 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Компания «Крепсила» на протяжении многих лет занимается не только реализацией, но и производством гаек прочностью 12.0, а также других видов крепежных изделий. При создании высокопрочных гаек мы используем только лучшую износостойкую сталь, которая имеет значительные пределы прочности и текучести.
В основе нашего метода изготовления метизов – горячая штамповка деталей. Этот способ производства имеет ряд неоспоримых преимуществ, таких как скорость и дешевизна изготовления. А это, к слову, позволяет нам устанавливать самые низкие цены на гайки М20 ГОСТ 5915-70 и другую метизную продукцию.
Конструкция гайки М20 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М20 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
71,44 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2,5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.44 |
- Цена: 115 ₴/кг






