Высокопрочная гайка М22 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Говоря о способах производства высокопрочных гаек и других подобных метизов, сложно назвать более прогрессивный и технологически выверенный метод, чем горячая штамповка. Какие же преимущества имеют гайки высокопрочные ГОСТ 5915-70, произведенные с помощью этого способа?
Во-первых, следует обратить внимание на характеристики гаек прочности 12.0, полученных методом горячей штамповки. Их предельная прочность, текучесть и вязкость на порядок лучше аналогичных характеристик изделий, произведенных другим путем.
Во-вторых, низкая стоимость таких метизов также является немаловажным аргументом для выбора в их пользу.
В-третьих, метод горячей штамповки обеспечивает дополнительную пластичность метизов, а это нередко бывает необходимо для создания крепежных соединений.
Схема гайки М22 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М22 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
103,2-85,67 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
2,5 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Размер под ключ |
S |
34-32 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103.2 |
- Цена: 120 ₴/кг






