Высокопрочная гайка М27 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Резьбовое соединение, в основе которого находятся болты и гайки класса прочности 12.0, теперь нередко включает в себя и другие элементы метизной продукции. Например, плоские шайбы будут отличным дополнением к высокопрочным гайкам ГОСТ в любом типе крепежной комбинации.
Одной из самых важных функций таких шайб является защита конструкции от деформации, поскольку нередко бывает так, что соединяемые поверхности продавливают друг друга. А такие повреждения могут привести к коррозии металла, не говоря уже о том, что эстетичность конструкции будет нарушена. Плоские шайбы подкладывают под головку болта или высокопрочную гайку М27 ГОСТ 5915-70 и, таким образом, существенно снижают риск деформации конструкции.
Схема гайки М27 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М27 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
175,3 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
3 |
|
Высота гайки |
m |
23,6 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175.3 |
- Цена: 125 ₴/кг






