Шестигранная гайка М30 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Высокопрочные гайки ГОСТ имеют широкий профиль применения – от судоходной отрасли до нефтехимической промышленности. Они необходимы для создания большинства базовых сопряжений в узлах конструкции, которые предполагают интенсивные статистические и динамические нагрузки. Выбрав подходящие гайки прочностью 12.0, не забудьте о том, что было бы уместно приобрести плоские шайбы или другие метизные элементы, которые сделают Вашу конструкцию более долговечной и устойчивой.
Конструкция гайки М30 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М30 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
242,5 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
3,5 |
|
Высота гайки |
m |
25,6 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242.5 |
- Цена: 140 ₴/кг






