Высокопрочная гайка М36 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Дополнительное стопорение высокопрочных гаек ГОСТ - необходимость, продиктованная их конструктивными особенностями. Как и любой другой метиз подобного плана, они весьма чувствительны к нагрузкам вибрационного типа. Поэтому, если Вы планируете купить гайки оптом и затем использовать в конструкции, которая предполагает такой тип нагрузок, мы рекомендуем Вам прислушаться к совету специалистов.
Какой бы метиз Вы не выбрали в качестве дополнительного элемента соединения, следует внимательно изучить таблицу на предмет его соответствия гайкам прочности 12.0 другим частям крепежа. В противном случае, легко можно ошибиться с габаритами и материалом изготовления, и это приведет к нежелательным последствиям.
Схема гайки М36 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М36 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
416,8 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
4 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 416.8 |
- Цена: 155 ₴/кг






