Шестигранная гайка М42 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Хотите купить надежные высокопрочные гайки? Тогда электронный каталог нашей компании непременно Вам пригодится! На нашем сайте представлены различные модификации высокопрочных гаек ГОСТ - от М2 до М48, поэтому Вы с легкостью сможете найти оптимально подходящий вариант для Вашего инженерного проекта.
Изготовленные из качественной стали, гайки М42 ГОСТ 5915-70 хорошо переносят не только низкие температуры, но и другие негативные влияния внешней среды. Однако, если Вы все же обеспокоены возможностью появления коррозии на гайках прочностью 12.0, то длительный –трехлетний гарантийный срок от производителя должен Вас успокоить.
Чертеж гайки М42 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранных гаек М42 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
623,9 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
4,5 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 623.9 |
- Цена: 155 ₴/кг






