Высокопрочная гайка М48 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Отечественный рынок крепежных изделий предлагает своим покупателям впечатляющее количество метизов. И, разумеется, особое место среди них занимают гайки высокопрочные ГОСТ. Для их производства используется только лучшая легированная сталь 40х, и по желанию заказчика мы можем покрыть их дополнительным слоем цинка, который обеспечит метизу дополнительную защиту от агрессивных внешних факторов.
Наша компания занимает лидирующую позицию по производству высокопрочных гаек и аналогичного крепежа в Украине. Помимо стандартных гаек прочности 12.0 и других обычных метизов, мы изготавливаем крепежные элементы по чертежам заказчика.
Чертеж гайки М48 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М48 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
956,2 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
5 |
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 956.2 |
- Цена: 160 ₴/кг






